Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Курс FRONT END


Курс FRONT END

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

JavaScript — главный язык frontend-разработчиков в web, на котором они программируют пользовательские интерфейсы. Им часто приходится заниматься версткой сайтов: написанием HTML-кода и CSS-стилей для представления нужной информации. Именно поэтому для качественного фронтенда важно хорошее знание языков программирования, чистота кода и творческий подход к задачам.
В ходе курса - https://itea.ua/ru/courses-itea/fronten … ntend-pro/ вы освоите структуру страницы и существующие стили, научитесь работать с HTML и CSS, узнаете, как призадать странице тот или иной вид. После вы будете готовы к изучению более сложных вещей, таких как язык JavaScript, его синтаксис и возможности, фреймворки и другие дополнительные инструменты, способы решения различных задач. А после окончания обучения сможете смело претендовать на должность Junior Front End Developer.

0

2

Останнім часом я активно шукаю можливості для стажування або роботи в сфері ІТ. Мені цікаво дізнатися про різноманітні ресурси, де можна знайти актуальні вакансії, особливо в українських компаніях або стартапах.

0

3

Ваше прагнення знайти місце для стажування або роботи дуже захоплює, і я рада, що ви обрали шлях у сфері програмування. Враховуючи ваші навички та інтереси я рекомендую звернути увагу на вакансії в компанії "Галактика" galaktica.io . Ця компанія займається розробкою інноваційних продуктів та послуг, і завжди в пошуках талановитих розробників. "Галактика" пропонує широкий спектр можливостей для професійного розвитку, від стажувань до повноцінних позицій. Вони також цінують креативність, відданість роботі та бажання навчатися. Ви можете ознайомитися з актуальними вакансіями на офіційному сайті. Також рекомендую стежити за оновленнями на професійних платформах та соціальних мережах, де регулярно публікують нові вакансії.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Курс FRONT END


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно