Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Электрошокер


Электрошокер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Стоит ли покупать очень мощный электрошокер? Просто хочется выбрать что-то действительно качественное.

0

2

Перед тем как приобрести очень мощный стоит понять для чего он именно вам необходим. Если вам для работы, возможно в охране или что-то подобное, то да, лучше взять мощный. Но если вам для базового использования,  например страшно идти после работы домой и все такое, то лучше выбрать для себя простой елктрошокер который обезопасит вас. Стоимость у такого шокера на много ниже, чем мощного, но он не менее полезный.
https://shokeru.com.ua/image/cache/wp/gj/1101%20Корея/shoker-sherhan-1101-250x250.webp

0

3

А если он разрядится как будете от хулиганов отбиваться?

0

4

Купите обычный фонарик на аккумуляторах (батарейках) https://www.brille.ua/ru/elektromontazh … lihtaryky/ который светит хорошо и быстро не садится. А для защиты на улице от всяких неприятных элементов придумайте другие методы, газовый балончик например подойдёт просто отлично.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Электрошокер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно