Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Айфон


Айфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так давно мріяла купити айфон і от нарешті мрія здійснилась. Замовила собі в інтернет-магазині https://appleroom.ua/category/iphone/ дуже задоволена швидкою доставкою, оплатити можна при отриманні, що дуже зручно, адже це в першу чергу довіра клієнтів . Асортимент в магазині широкий, можна взяти різні моделі за доступною ціною.

0

2

Как вариант

0

3

Привіт. Айфон це дійсно круто в наш час. Взагалі використання гаджетів спрощує наше життя та роботу. Доречі, я останнім часом взагалі працюю тільки за допомоги свого айфону.
Та зараз вже не можу дочекатись, коли вийде новий айфон 15 . Мені навіть байдуже скільки він буде коштувати.
Я вже вирішила, що буду брати його при будь-яких обставинах. Бо я бачу як це використання мого 13 айфону підвищило ефективність моєї роботи. Тож вже маю позитивні результати та хочу ще більшого.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Айфон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно