Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Наклейки на ногти


Наклейки на ногти

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я хочу сделать красивый маникюр с наклейками на ногтях, но не знаю, где их можно заказать в интернете. Может быть, у кого-то есть опыт покупки наклеек онлайн? Поделитесь, пожалуйста, ссылками или магазинами, где можно найти качественные наклейки?

0

2

После того, как я захотела новые наклейки для ногтей купить https://prokrasa.com.ua/catalog/naklejki-na-nogti/ смогла их через интернет здесь, ведь желала чего-то нового и стильного. Провела много времени, выбирая из разных вариантов, чтобы подобрать те, которые подойдут к моему стилю. После заказа я ждала с нетерпением и, наконец, получила свои наклейки. Они оказались еще лучше, чем я ожидала – цвета были яркими, а узоры – утонченными. Теперь у меня есть возможность менять дизайн ногтей в любой момент и создавать уникальные образы.

0

3

табак по доступной цене! В наличии много сортов: Вирджиния Голд легкий https://tabak.biz.ua

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Наклейки на ногти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно