Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Сирена[мой черновик, ничего особенного]


Сирена[мой черновик, ничего особенного]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что это за тема

Здесь я буду выкладывать предначачальную историю[пролог, сюжет или как вам больше нравится] и карту [К каждой части пролога своя часть карты. Самая первая часть - общий вид на действующую территорию]. Тема простоит, пока с ландшафтом не определимся.

Я тут подумал, а хрен пока что с этой картой -.-

Коменты и оценка

Любой комент на посты из этой темы вот сюда. Коментируем, указывая номер поста. Счет идет от первого сообщения не считая этого.

ТРОЛОЛОШКИ [примечания]

...

0

2

Пролог.
Ночь, что это такое? Ночь – это…
Небо такое тяжелое, серое, а эти тучи…тучи, что буквально нафаршированы свинцом, готовые свалиться прямо на голову шагающих по своим делам людишек. Таких жалких людишек. Они бегут туда, куда им «надо», они будут делать то, что им «нужно». Но они никогда не будут делать то, чего они хотят на самом деле.
Хочешь стать художником? Хочешь творить шедевры? Хех, брось! Твои родители отправят тебя в престижный университет, потому что так «надо». Они уничтожат в тебе ребенка, мечтателя и в конце концов личность.
Ха, вы всего лишь марионетки! То чувство, когда кукла считает себя разумным существом! Вы уничтожаете все вокруг, убиваете друг друга и делаете то, что «надо».
Меня тошнит от одной мысли о людях! Поговорим о ночи. Ночь – это мир со своими правилами. Здесь люди всего лишь жертва…Брррр! Опять люди?! Хм…как на счет ночи в другом мире? Ты же не думаешь, что наш мир ограничивается планетой Земля?
Как на счет Сирены? Прекрасное место!
Представь себе темно-синее небо с голубыми неподвижными разводами, будто земное северное сияние, силуэты планетарных спутников и яркие огоньки звезд других систем. А Луна! Ну, точнее Брайтес. Трава пастельно-зеленая, от которой веет чем-то свежим и дурманящим, словно мятой. Деревья то высокие и могучие, как многовековые дубы, то тонкие и изящные, как молодые березы. А вода-то! Такая чистая и прозрачная, что дно видно даже на большом расстоянии!
Прекрасное место! Здесь случилось то, что в корне поменяло ход жизни. Одно скажу, я был свидетелем этих событий. Было бы неплохо начать свой рассказ, но думаю, для начала я опишу живущих тут созданий. Вы же не думали, что это ненаселенная планета?
Волки, кошки, совы – те, кто смогли действительно шагнуть вперед в развитии своего вида, продолжая развиваться и по сей день.
Но, к сожалению, войны не обошли стороной этих могущественных существ. В предсказании написано:
«Орда Пылающая черная кровь…что готова сразить всех свей силой»;
«Братство Воздушный лед…что несет всем веру»;
«Стая Раненная лига…что дарит всем надежду»;
«Свора Каменный коготь…что заставляет всех жить в страхе»;
«Альянс Справедливое Перо…что связывает всех узами»;
Такого предсказание. Я все расскажу, обещаю. Я твой проводник, читатель, я – Дже. Рад знакомству, мой друг!

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Сирена[мой черновик, ничего особенного]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно