Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Планшет на подарок


Планшет на подарок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, мы вот решили с коллективом сделать подарок начальнице на Новый год-планшет. Как думаете, хороший вариант вообще?
Она просто постоянно с ноутбуком ходит, а планшет, как по мне, удобней намного.

0

2

Я бы хотела получить планшет на подарок, тоже такая работа, что постоянно должна быть в сети и на связи, телефон не очень помогает, а вот с ноутбуком тяжело ходить, тяжелый.
Только ещё нужно хороший планшет выбрать.

0

3

Мы как раз сейчас смотрим варианты в интернете, чтобы заказать и доставили быстро.

0

4

Как по мне, планшет-это отличный подарок, особенно для делового человека, к тому же сейчас есть такие модели, которые с лёгкостью заменят любой ноутбук.
Мы в прошлом году дарили шефу планшет, как же он рад был, вы себе представить не можете, за этот год почти не расставался с ним, на все встречи  и совещания ездил.
Сейчас смотрю на подарок сестре серебристый планшет https://stylus.ua/planshety/cvet:serebristyy/ в магазине Стилус, вариантов очень много, на любой бюджет.
Заказывайте и через пару дней уже получите планшет.

https://stylus.ua/thumbs/378x378/f7/4b/1083221.png

0

5

Хотите сами помогать ребенку в школе? Тогда читайте Девятнадцать фраз, которые не стоит говорить детям в статье это зекомендации психологов о том, как родителям эффективно и позитивно общаться с детьми. Будет интересно...

Отредактировано tao8286 (2021-10-22 13:43:55)

0

6

Я заказывала на подарок сувенирную продукцию, а именно кепки с логотипами в компании Full Motion. У них отличное обслуживание и цены адекватные. Заказ выполнили с учетом моих пожеланий и доставка пришла оперативно, поэтому рекомендую обратить внимание.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Планшет на подарок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно