Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Плита на кухню


Плита на кухню

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какую плиту выбрать на кухню ? Решили поменять нынешнею, так как она уже довольно таки старая. Но вот не знаем, что именно выбрать. Что посоветуете ?

0

2

Minato написал(а):

Какую плиту выбрать на кухню ? Решили поменять нынешнею, так как она уже довольно таки старая. Но вот не знаем, что именно выбрать. Что посоветуете ?

Нужно смотреть, что тебе подойдет в плане характеристик. Количество конфорок, тип и всё остальное. Выбирай плиту исходя из характеристик.

0

3

Миссури написал(а):

Нужно смотреть, что тебе подойдет в плане характеристик. Количество конфорок, тип и всё остальное. Выбирай плиту исходя из характеристик.

По количеству конфорок скорее всего стандартные 4 подойдут, не вижу смысла брать больше или меньше. Помимо конфорок не знаю, на что еще обращать внимание при выборе.

0

4

Minato написал(а):

По количеству конфорок скорее всего стандартные 4 подойдут, не вижу смысла брать больше или меньше. Помимо конфорок не знаю, на что еще обращать внимание при выборе.

Помимо количество конфорок, нужно смотреть и на другие параметры. В первую очередь на тип плиты. Газовая или электрическая. Оба варианта рабочие, тут уже сам смотри, что тебе больше подойдет.
Если бы я сейчас выбирал плиту, я бы с большой долей вероятности брал бы электрическую плиту https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/plit … skaja.html так как считаю их более что ли современными.
Они по сути ничем от газовых не отличаются, но я уже более 5 лет пользуюсь исключительно электрической плитой и могу сказать, что меня всё устраивает более чем.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6616581_1.jpg

0

5

Вот тоже пример подбора под плиту мебели - угловые кухни на заказ. Здесь посмотрите то, что теперь ни у кого нет.

0

6

на плите экономить не стоит - это покупка надолго

0

7

Ну, как вариант.

0

8

У меня электрическая плита. Первое время не могла привыкнуть, а сейчас уже наверное будет тяжело готовить на газовой)
Если вы не можете определиться с производителем, рекомендую зайти на сайт Розетка, посмотреть на рейтинг и почитать отзывы покупателей.
Мы таким образом тоже выбирали плиту, микроволновку, даже кухонную мойку https://bt.rozetka.com.ua/kuhonnye-moyki/c113805/ .
Для меня важно было выбрать материал за которым легко ухаживать, чтобы не оставались разводы от воды и т.д. С помощью рейтинга выбрали недорогую, но качественную мойку.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Плита на кухню


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно