Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Покупка смесителя для душа


Покупка смесителя для душа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Никак не могу выбрать смеситель для душа.
Купил на рынке с полгода назад, вроде красивый и крепкий по виду, а уже сломался. И стоит надо сказать денег. На рынке какая гарантия надо новый покупать, так как этот ремонту не подлежит. Какой смеситель для душа купить хороший кто в курсе?

0

2

На рынках не стоит ничего покупать. Там обычно перекупщики стоят же, которые дешево все закупают и потом дорого продают.
Я теперь все нужное для дома только в интернет-магазинах покупаю и в известных, могу сказать, что пока с покупками все просто супер. Товар качественный и с гарантией.

0

3

А что и смесители можно купить в таком магазине? Я не очень разбираюсь что где покупать в интернете и поэтому спрашиваю.
Если да, то это просто чудесно, поспешу в магазин и куплю все что мне необходимо!

0

4

Конечно же купить смеситель для душа тут https://allo.ua/ru/smesiteli/vozmozhnoe … lja_dusha/ можно без проблем, это интернет-магазин Алло. Цены разные и я так скажу, что не обязательно покупать что-то дорогое.
Я вот приобрела смеситель по вполне бюджетной цене в этом магазине, хромированный и вполне современного вида с удобными краниками. На смеситель есть гарантия, так, что можно не переживать если вдруг сломается. Это на рынках никто никакой гарантии не дает.
Смесителем удобно пользоваться, душ с регулировкой мощности и можно выбирать нужное положение. Посмотрите ассортимент в магазине, просто уверена, что и вы подберете подходящий смеситель для душа.
https://i.imgur.com/cJSeIYr.png

0

5

Когда решите поставить бассейн и спокойно заказывать все сопутствующие материалы, Насосы для бассейна здесь советую брать в компании с 20 летним опытом. Мы остались довольны...

0

6

Нормально

0

7

Я на рынке уже сто лет, как ничего не покупаю. Там же качество никакое. Только выброшенные на ветер деньги. Ни фирмы, ни производителя - сплошной Китай.
Конечно, у нас все товары, практически, из Китая, но он тоже разным бывает. Мой Вам совет - посмотрите смесители на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/mixer_taps/c8 … 92=151292/ .
Здесь хоть отзывы можно почитать от других покупателей. Да и характеристики товара всегда расписаны.
И можно вернуть, в случае чего. В общем,  это более проверенный способ покупок, по моему мнению.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Покупка смесителя для душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно