Chernobyl. The last shadow of Armageddon.

Объявление

  • Основное
  • Администрация
  • По игре
  • Партнёры

Новости

01.09.2013
Привет, дорогие участники этой ролевой! Наступает новый учебный год. Всех поздравляю! Желаю хороших оценок и меньше стрессов. Для меня этот год будет очень тяжелым, так как я в который раз сменила школу. Из-за вечных переездов мне каждый раз приходится осваивать новую программу, знакомиться с одноклассниками и учителями. Но все, же больше оптимизма. Так получилось, что 1 сентября выпало на воскресенье, а значит учиться на 1 день меньше XD. Прошли 3 месяца лета и все мы, отдохнувшие и похорошевшие, возвращаемся за парту, к классному руководителю и к друзьям-одноклассникам, к надоедливому соседу по парте, который дает списывать(а может и нет XD), короче, поздравляю! Ура! Ура! Ура!
Ваш Оскуридад.

Глав админ

Имя администратора

Админы

Имя администратора Имя администратора Имя администратора

Модераторы

Имя модератора Имя модератора Имя модератора Имя модератора

Игровые новости

...

События

...

Наши друзья

Баннеры

О рекламе

...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Магазин автозапчастей


Магазин автозапчастей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто может посоветовать интернет магазин с оригинальными и качественными автомобильными запчастями по нормальной цене? У нас просто в городе цены завышены, да и продают в основном одни китайские запчасти.

0

2

Илья Муромец написал(а):

Кто может посоветовать интернет магазин с оригинальными и качественными автомобильными запчастями по нормальной цене? У нас просто в городе цены завышены, да и продают в основном одни китайские запчасти.

Я если честно, боюсь заказывать что либо в интернете. Один раз заказал диски для автомобиля, в итоге прислали вообще китайские по цене оригинальных. Получилось что только зря деньги на ветер выбросил.

0

3

Subject Spirit написал(а):

Я если честно, боюсь заказывать что либо в интернете. Один раз заказал диски для автомобиля, в итоге прислали вообще китайские по цене оригинальных. Получилось что только зря деньги на ветер выбросил.

В том то и дело, я тоже не особо доверяю покупкам в интернете, поэтому и спрашиваю может кто то знает проверенный магазин, в котором ранее заказывал запчасти для автомобилей.

0

4

Илья Муромец написал(а):

Кто может посоветовать интернет магазин с оригинальными и качественными автомобильными запчастями по нормальной цене? У нас просто в городе цены завышены, да и продают в основном одни китайские запчасти.

Доброго времени суток. Я полностью с вами согласен, сейчас можно попасть либо на товар плохого качества, либо же на продавца, который вовсе его не отправит вам.
Поэтому в таких случаях стоит выбирать только проверенные магазин.
Я с личного опыта могу вам посоветовать интернет магазин автомобильных запчастей https://atl.ua/, в котором есть всё что нужно для автомобиля.
На прошлой неделе заказывал у них тормозные колодки, отправили заказ в день его оформления.
Быстро и удобно.

https://skrinshoter.ru/p/230921/IUjFoi.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2023-09-2021%2018:47:20.png

0

5

Где лучше купить Пружины для Volkswagen Passat?

0

6

Мы вот недавно для себя тут заказывали пружины для Volkswagen Passat СС  остались полностью довольны. Удобно, что в магазине ПРОставочка можно выбрать онлайн, к каждому товару есть описание и фото, дают гарантию, доставка быстрая. Думаю, что вас тоже заинтересует покупка пружин именно тут, ведь здесь вы найдёте для любой марки и модели авто вариант.

0

7

Довольно неплохой магазинчик

0

8

Насчет оригинальных автозапчастей могу порекомендовать только Розетку. Сам был удивлен огромным ассортиментом запчастей и расходников для автомобилей.
Притом, что это не автомагазин. Несколько раз брал моторное масло XADO, проверял на оригинальность на официальном сайте https://rozetka.com.ua/motornie-masla/c … ucer=xado/ .
Остался очень доволен. Цены на Розетке приемлемые. Даже на некоторые позиции цена ниже, чем на многих торговых площадках.

0

9

Мы заказываем комплектующие только на сайте интернет магазина AutoAsia. У них мы заказывали авео т250 запчасти продукция оригинальная и качество отменное. Сервис у них работает на высоком уровне и менеджеру отдельное спасибо за помощь в выборе и быструю процедуру оформления заказа. Доставка пришла в срок.

0


Вы здесь » Chernobyl. The last shadow of Armageddon. » Новый форум » Магазин автозапчастей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно